Интернет на ул. Цветочная, дом 5Б
Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 5А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Волна S»
«Месячный тариф 75»
«Волна M»
Пакет «Базовый ТВ»
Пакет «Оптима ТВ»
«Месячный тариф 100»
«Волна L»
«Высокая скорость 300»
Пакет «Стандарт ТВ»
«Высокая скорость 500»
«Волна XL»
Пакет «Комфорт ТВ»
«Высокая скорость 1000»
«Годовой тариф 100»
«Годовой тариф 300»
«Годовой тариф 500»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в квартиру»
«JustConnect 100»
«Юридический»
«JustConnect 300»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Был МегаФон, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к Дом.ру, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Сколко себя помню пользуюсь ЯР.com а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
Долго думала прежде чем подключить, АТЭЛ, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Экомобайл мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня АТЭЛ теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Провела пакет АТЭЛ позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Волна-Сервис, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Цветочная, 5Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Цветочная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Ярославле





